Игорь Ларионов поделился своим прогнозом на финал Кубка мира

Игорь Ларионов рассказал, что обязательно будет следить за играми Кубка мира

Игорь Ларионов рассказал, что обязательно будет следить за играми Кубка мира.

В разговоре с изданием Sovsport.ru советский и российский хоккеист рассказал, что хорошо знаком с тренером сборной Европы на Кубке мира по хоккею Ральфом Крюгером. По его словам, у Крюгера очень сильные игроки и собственная система, которая, несомненно, имеет право на существование.

«Правильно сказал Ральф, что у этой команды нет будущего и прошлого. Но когда ты приезжаешь на турнир, то надо ставить перед собой цель. А иначе зачем приезжать? Познакомиться, поулыбаться и уехать обратно?» — заявил Ларионов.

Он сообщил, что обязательно посмотрит игру команды Крюгера со сборной Канады. По мнению хоккеиста, Канада одержит победу, но ему будет интересно взглянуть, как команда Крюгера будет биться.

Ларионов также отметил, что нынешний хоккейный тренер НХЛ Майк Бэбкок — не сторонник хоккея, в который играет сборная Северной Америки. Он пояснил, что Бэбкок придерживается системы, в которой всё разложено по своим местам. В завершение Ларионов отметил, что Бэбкок очень любит взламывать системы соперников.

[:wsame:]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика