После жеребьевки в ЦСКА готовы к тяжелому противостоянию в ЛЧ

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий недоволен результатами жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий недоволен результатами жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

По итогам жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов соперниками ЦСКА по группе Е стали немецкий «Байер», английский «Тоттенхэм» и выступающий в чемпионате Франции «Монако».

Как пишет «Российская газета», главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что жребий оказался неблагосклонен к его команде. Тренер остался недоволен тем, что армейцам придется сразиться с «Тоттенхэмом» и «Монако». Однако при этом Слуцкий отметил, что у его подопечных есть большой опыт игры с большими клубами, а значит, есть и шансы на выход из группы.

Защитник ЦСКА Марио Фернандес также считает, что его команде досталась сложная группа в Лиге чемпионов.

«Нам снова досталась сложная группа. В Лиге чемпионов априори не бывает слабых соперников, в том году тоже была сложная жеребьевка, соперники были примерно такого же уровня. Ожидаем тяжелого противостояния и будем готовиться к каждому из матчей на пределе возможностей, чтобы в этом году пробиться в весеннюю стадию Лиги чемпионов», – приводит слова футболиста официальный сайт команды.

Другой российский клуб, «Ростов», попал в группу D, где сыграет с немецкой «Баварией», испанским «Атлетико» и нидерландским ПСВ.

[:wsame:]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика