Пловчиха Кинг не отказалась от своих слов о Ефимовой

Американская пловчиха Лилли Кинг не жалеет о словах, сказанных о Юлии Ефимовой, которую в последний момент допустили до ОИ

Американская пловчиха Лилли Кинг не жалеет о словах, сказанных о Юлии Ефимовой, которую в последний момент допустили до ОИ.

Издание USA Today сообщило, что Кинг критически высказалась по поводу Ефимовой после её победы в полуфинальном заплыве. Она подчеркнула, что Ефимова после победы подняла палец вверх, что возмутило американку. По её мнению, российскую спортсменку не должны были допускать до соревнований.

«Я не планировала ничего говорить о Ефимовой, это вышло само собой. Но я рада, что именно я нашла смелость назвать вещи своими именами», – рассказала Кинг.

В третий день соревнований Ефимова завоевала серебряную медаль на дистанции 100 метров брассом. В момент выступлений спортсменка подверглась освистыванию со стороны болельщиков, а после окончания соревнования Лилли Кинг вместе со своей соотечественницей Кэти Мейли («золото» и «бронза» соревнования) отказались поздравлять россиянку с финальным заплывом.

[:wsame:]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика