Егора Титова в "Арсенале" лишили тренерской работы

Евгений Ловчев рассказал о карьерных перспективах Егора Титова, вошедшего в тренерский штаб «Спартака»

Фото: Егор Титов // Анатолий Ломохов / Russian Look

Евгений Ловчев рассказал о карьерных перспективах Егора Титова, вошедшего в тренерский штаб «Спартака».

16 июля в Школе тренеров начнется профессиональное обучение Егора Титова, который вошел в тренерский штаб «Спартака». Ранее, до приглашения «красно-белого» клуба, бывший игрок никогда не упоминал о своих тренерских амбициях.

– На самом деле он всегда хотел тренировать, я это знаю, поскольку неплохо общаюсь с Титовым, – рассказал «Собеседнику» футбольный эксперт Евгений Ловчев. – Он должен был войти и в штаб «Арсенала», но там посчитали, что тогда в команде соберется слишком много спартаковцев. Тем более, в «Спартаке» все будет решаться коллективно – все вошедшие в новый штаб дружат между собой. Егор плохого ничего не посоветует, только не ждите от них чуда прямо сейчас. Все постепенно.

[:image:]

Футбольная карьера Егора Титова завершилась в 2012 году в тульском «Арсенале», где он сыграл 5 матчей. После этого спортсмен не сотрудничал ни с одной профессиональной футбольной организацией.

– У Егора с Николаем Трубачом давно есть команда «Артист», в которой играют многие нефутбольные знаменитости, такие как, например, Салтыков или Лоза. Недавно у них были игры в Махачкале, посвященные тому, что «Анжи» снова вышло в Премьер-Лигу. Я вижу, смотря за этой командой, что Егор знает предмет. У людей, играющих на таких позициях как Титов или Аленичев, как правило очень умный футбол.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика