Павел Глоба: Что ждет Россию в 2015 году в области спорта

Предугадать, чем закончатся главные спортивные баталии 2015 года, «Собеседнику» помог известный астролог Павел Глоба

Фото: Павел Глоба // Анатолий Ломохов / Russian Look

Предугадать, чем закончатся главные спортивные баталии 2015 года, «Собеседнику» помог известный астролог Павел Глоба

Прогнозировать спортивные результаты по гороскопу – только на первый взгляд занятие дилетантское. Например, футбольный тренер Раймон Доменек при наборе игроков для сборной Франции очень внимательно подходил к совместимости стихий их знаков зодиака.

[:rsame:]

Вот и мы решили заглянуть в гороскоп с помощью Павла Глобы, чтобы узнать, какими окажутся главные спортивные события следующего года. Не открывая имен и событий, мы поинтересовались у астролога, чего ждать конкретному знаку зодиака в конкретный период времени.

Чемпионат мира по хоккею в Праге
1–17 мая
Олег Знарок

(2 января – Козерог)

Наша сборная проведет очередной чемпионат мира дома у когда-то принципиальных соперников.

– Если не решить самые важные задачи как можно скорее, вероятны затруднения, преодолевать которые будет сродни сизифову труду. Однако трудовой карман не опустеет, наличных и безналичных в нем будет достаточно. В досуге не упускайте модных культурных событий. Пример искусства может в это время многому научить.

Согласно неутешительному прогнозу, членство в жюри КВН – более благоприятное занятие для Знарка, чем чемпионат мира.

[:image:]

Чемпионат мира по фигурному катанию в Шанхае
23–29 марта

Юлия Липницкая
(5 июня – Близнецы)

В Шанхае от звезд Сочи и главным образом от Юлии Липницкой, неудачно закончившей 2014 год, ждут возвращения на олимпийский уровень.

– Прежние заслуги станут хорошим буфером. Но главное в профессиональном плане – не переоценить себя. Середина месяца – прекрасное время для обновления имиджа. Если добавить в свой внешний вид легкости, это задаст соответствующее настроение. Однако надо уделить внимание суставам и костной системе, которые будут наиболее уязвимы.

Хорошо, что этот соревновательный период, столь неблагоприятный для костных тканей, пропустит Евгений Плющенко.

[:image:]

Чемпионат мира по легкой атлетике в Пекине
22–30 августа
Елена Исинбаева
(3 июня – Близнецы)

Елена Исинбаева, которая собирается вернуться в большой спорт после декретного отпуска, на ЧМ не выступит. Однако сам камбэк и последующая подготовка к Олимпиаде в Рио – это само по себе тоже большое событие.

– Очевидная или подсознательная уверенность в своих силах позволит удачно решить деловые задачи, перед которыми спасовали конкуренты. Однако при физических нагрузках надо быть аккуратнее, так как возможен сбой в мышечной системе. Что касается семьи, кроме радости и вдохновения, ничего от детей ждать не стоит. В материальном плане будут подходящие варианты для того, чтобы получить дополнительный доход.

Судя по последнему пункту, вопрос об участии в чемпионате мира в Пекине еще может быть пересмотрен.

[:image:]

Реванш боя Поветкин – Кличко
Вторая половина 2015 г.
Александр Поветкин
(2 сентября – Дева)

О том, что бой состоится, теперь говорит не только Александр, но и его недавний оппонент.

– Это время черновой работы и исправления ошибок. Но надо постараться здраво оценивать ситуацию и не брать на себя невыполнимых задач. В финансовом отношении нелучшее время. Весьма вероятен уход на больничный. Важная рекомендация для здоровья: физическая активность без любых, в том числе гастрономических, излишеств.

[:image:]

Однако кто кого отправит «на больничный», станет известно не скоро. Поветкину, по его собственным словам, перед встречей с Кличко предстоит пройти еще двух-трех соперников.

[:wsame:]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика