Новый миллионный контракт Дзюбы срывает жажда денег

Лучший бомбардир «Спартака» в текущем сезоне Артем Дзюба отверг очередное предложение «Спартака» о новом контракте. Это была уже третья попытка руководства «красно-белых» заключить соглашение

Фото: Наталья Кондратенко / Russian Look

Лучший бомбардир «Спартака» в текущем сезоне Артем Дзюба отверг очередное предложение о новом контракте. Это была уже третья попытка руководства «красно-белых» заключить соглашение.

— Его нежелание подписать новый контакт — это работа агентов, — рассказал бывший генеральный директор футбольного клуба «Ростов», где раньше играл Дзюба, Юрий Белоус. — Все это — типичная ситуация: одна из сторон медлит с принятием решения, так как ее задача — выбить лучшие условия.

[:same:]

Согласно условиям нового контракта, зарплата Дзюбы в «Спартаке» должна была составлять 3 млн евро, что могло сделать его самым высокооплачиваемым футболистом московской команды.

— Дзюба может уйти из команды, если получит привлекательное предложение от другого клуба, может остаться. Как на его карьере отразится то или иное решение — ещё не известно. Но его агенты в любом случае получают очень серьезный солидный куш. Это их волнует в первую очередь, — утверждает наш собеседник.

 

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика