Виртуальная зарплата Фабио Капелло остаётся неизменной: на заседании РФС вспоминали о долгах

На заседании Исполкома Российского футбольного союза, состоявшемся 30 октября, участниками был обговорен ряд проблем российского футбола

Фото: Дмитрий Голубович / Russian Look

На заседании Исполкома Российского футбольного союза, состоявшемся 30 октября, участниками был обговорен ряд проблем российского футбола, однако решение наиболее острой из них — а именно вопроса финансовых трудностей, с которыми столкнулась организация — было решено перенести на декабрь. По словам президента ЦСКА Евгения Гинера, «в декабре наконец-то все увидят финансовые документы».

[:same:]

Известно, что руководство РФС имеет задолженности в размере 500 млн рублей, из которых 250 млн оно должно тренерскому штабу российской сборной во главе с Фабио Капелло.

По данным СМИ, итальянскому тренеру уже пять месяцев не выплачивают зарплату. Отметим, что зарплата Капелло является самой высокой в мире среди его коллег.

Из решений, принятых на прошедшем заседании, стоит отметить изменение лимита на легионеров: начиная со следующего сезона в заявке может быть 10 иностранных игроков и 15 россиян, из которых каждый может появиться на поле.

 

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика