Новый роман Александра Овечкина не мешает ему считать себя свободным

Во время съемок видеоклипа Кати Лель нашему корреспонденту удалось расположить к себе несговорчивого Сашу Овечкина – я просто принесла ему в гримерку заказанные сэндвичи

Фото: Александр Овечкин // Анатолий Ломохов/Russian Look

Во время съемок видеоклипа Кати Лель нашему корреспонденту удалось расположить к себе несговорчивого Сашу Овечкина – я просто принесла ему в гримерку заказанные сэндвичи. Прожевав последний кусочек, подобревший хоккеист уже не стал упираться и откровенно ответил на все вопросы.

– Мне говорят: мол, не лей ты хотя бы соусы так щедро, – начал Александр с темы еды. – А я специально читал всякие исследования и знаю, что ничего такого вредного в моем обожаемом кетчупе нет. Это же просто раздавленные помидоры со специями, правда ведь?

– Правда, правда. На фигуре это не сказывается?

– Эх... да... Похудеть мне бы не мешало... Честно говоря, я «Макдоналдсы» обожаю, очень расстроен, что их закрывают в Москве... Самое любимое блюдо там – биг-мак, беру обычно два. И картошку по-деревенски с кетчупом или соусом барбекю. Или сырным. И большую кока-колу со льдом. Да, кстати! Без колы я тоже жить не могу, пью ее везде.

– А как вы провели лето?

– Чисто отдыхал два месяца подряд, ничего не делал абсолютно. Объездил с друзьями много стран, катался на машинах, ходил в походы, плавал, загорал... Больше всего понравилось в Сан-Тропе.

[:image:]

– Вы расстались с Марией Кириленко, но в планах по-прежнему жениться только на россиянке, как вы меня заверили три года назад?

– Да, да, конечно. Только на россиянке.

– Пока еще рано говорить, что это будет ваша нынешняя пассия, бывшая гимнастка Каролина Севастьянова? (С ней-то Саша и отдыхал в Сан-Тропе так, что это не ускользнуло от бдительной Кириленко. – Авт.)

– Про наши отношения вообще пока рано что-либо говорить.

[:image:]

– Но спасибо хотя бы, что не отрицаете ваш роман. Тем не менее, пока вы не помолвлены, вы опять один из самых завидных женихов мира?

– Да, я опять вернулся в этот статус. Мне нравится. (Улыбается.)

– Чем вас можно покорить?

– В женщинах все важно – красота, походка, улыбка...

– А возраст имеет значение?

– Конечно, имеет.

– Вы могли бы встречаться с девушкой старше вас?

– М-м-м... да, наверное. (Крепко задумывается.) Но максимум – на два месяца.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика