Рианна выменяла кубок ЧМ-2014 на свое тело

Заделавшаяся на время чемпионата мира в Бразилии яростной фанаткой футбола певица оторвалась на финальном мачте, оголив грудь на стадионе «Маракана»

Фото: Рианна // Global Look

Заделавшаяся на время чемпионата мира в Бразилии яростной фанаткой футбола певица оторвалась на финальном мачте, оголив грудь на стадионе «Маракана».

Рианна дурачилась весь воскресный вечер, опечалившись лишь на то время, когда нападающего сборной Германии Мирослава Клозе отправили на скамейку запасных.

«Германия без Клозе – как пляж без песка», – загрустила было звезда, но после гола Гётце быстро задрала блузку, слившись в едином порыве с поклонниками подопечных Йоахима Лёва, и влилась в победную вакханалию. А позже еще и подставила части своего тела триумфаторам первенства – те в обмен на поцелуи дали Рианне подержаться за свой кубок, заодно уж и потискав девицу.

Не упускаемый девушкой из внимания Клозе тоже не остался в стороне: Рианна отыскала 36-летнего игрока римского «Лацио», но тот вовремя вспомнил о ревнивой жене и не стал хватать певицу за попу – по крайней мере, прямо перед камерой.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика