02.01.2014

Один из членов семьи знаменитого автогонщика Михаэля Шумахера сообщил шокирующие подробности о здоровье спортсмена

По состоянию на 2 января знаменитый автогонщик Михаэль Шумахер находится в коме после падения во время катания на горных лыжах

Фото:

Один из членов семьи немецкого спортсмена Михаэля Шумахера, который не стал раскрывать своё имя, рассказал, что врачи в личных беседах с родными гонщика настраивают их на отрицательный исход. Они заявляют, что "Красный барон" вряд ли сможет выйти из комы. Более того, они не исключают и того, что Шумахер может остаться в таком состоянии навсегда.

По состоянию на 2 января знаменитый автогонщик Михаэль Шумахер находится в коме после падения во время катания на горных лыжах. Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Как сообщал "Собеседник.ру", знаменитый 44-летний автогонщик получил черепно-мозговую травму на французском горнолыжном курорте Мерибель утром 29 декабря. Ему также диагностировали кровоизлияние в мозг. В настоящий момент врачи делают всё возможное, чтобы здоровье Шумахера пришло в норму.

Смотрите фотогалерею 8 главных загадок трагического падения Михаэля Шумахера [ФОТО]

Читайте также:

Менеджер Михаэля Шумахера раскрыла, каким образом один из журналистов пытался проникнуть в палату гонщика

Доктор гренобльской больницы Жан-Франсуа Пайэн прокомментировал информацию о прогнозах на выживание легендарного гонщика Михаэля Шумахера

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика