11.11.2013

Руководитель медицинского департамента ФК "Спартак" объяснил, к какой мере придётся прибегнуть, чтобы реабилитировать форварда команды Юру Мовсисяна

Из-за лечения футболист может пропустить оставшиеся матчи 2013 года. Эта информация появилась сегодня, 11 ноября, на официальном сайте команды красно-белых

Фото:

Руководитель медицинского департамента московского футбольного клуба "Спартак" Михаил Вартапетов сообщил, что форвард команды Юра Мовсисян имеет застарелое частичное повреждение наружного мениска коленного сустава, который он повторно повредил в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Вартапетов не исключает, что возможно оперативное артроскопическое вмешательство.

Из-за лечения футболист может пропустить оставшиеся матчи 2013 года. Эта информация появилась сегодня, 11 ноября, на официальном сайте команды красно-белых.

Напомним, ранее сам форвард заявил, что его травма оказалось несерьёзной, однако он считает, что тренер "Спартака" принял правильное решение, когда заменил его и "выпустил свежего Барриоса" в матче против "Зенита", прошедшем в рамках 16-го тура Чемпионата России в Москве на стадионе "Локомотив" 10 ноября.

Читайте также:

5 главных сюрпризов матча "Спартак" – "Зенит"

"Спартак" – "Зенит": Лучано Спаллетти перепутал Халка с идиотом?

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика