16.10.2013

Президент Российского футбольного союза Николай Толстых прокомментировал выход России на ЧМ-2014

В среду, 16 октября, президент Российского футбольного союза Николай Толстых поздравил российских спортсменов и болельщиков с выходом сборной на чемпионат мира 2014 года

Фото:

Президент РФС Николай Толстых поздравил Россию с выходом нашей сборной по футболу на ЧМ-2014, однако отметил, что это событие не стало подвигом, а также поделился мнением Фабио Капелло на этот счет.

В среду, 16 октября, президент Российского футбольного союза Николай Толстых поздравил российских спортсменов и болельщиков с выходом сборной на чемпионат мира 2014 года.

Николай Толстых подчеркнул, что у российских футболистов отличный настрой, который поможет им продвинуться дальше. Президент РФС также поздравил российских болельщиков с завершением отборочного цикла чемпионата мира.

Однако, по сообщению газеты «Советский спорт», президент РФС не считает, что российская сборная совершила подвиг, выйдя на ЧМ-2014, ведь данная задача и так была поставлена перед началом отборочного этапа, и страна ждала победы.

Николай Толстых выразил благодарность всем футболистам, руководителям клубов премьер-лиги и обслуживающему персоналу. Президент Российского футбольного союза рассказал, что разговаривал с Фабио Капелло, и главный тренер российской сборной признался ему, что счастлив и искренне рад.

Напомним, что вечером во вторник, 15 октября, сборная России сыграла вничью с командой Азербайджана, после чего вышла на ЧМ-2014, который пройдет в Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года.

Читайте также:

Фабио Капелло после выхода в финальную часть ЧМ-2014 назвал главные провалы сборной России

Появилась информация о продлении контракта Фабио Капелло с РФС, а также о новой профессии итальянского спортсмена

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика