22.09.2013

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин и известный эксперт Александр Бубнов прокомментировали разгром ЦСКА (3:0)

В воскресенье, 22 сентября, московский "Спартак" в рамках девятого тура чемпионата России разгромил ЦСКА 3:0.

Мячи в ворота вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева забили Араз Озбилиз на 40-й минуте, Дмитрий Комбаров на 52-й минуте и Сергей Паршивлюк на 59-й минуте. Для экс-капитана команды Паршивлюка это первый мяч после длинной паузы в карьере, связанной с многочисленными травмами.

По словам главного тренера "Спартака" Валерия Карпина, его команда могла забить еще несколько голов: первый тайм, как заявил Карпин, красно-белым следовало завершить со счетом 2:0. Однако, несмотря на счет, волнение одолевало специалиста вплоть до финального свистка.

В свою очередь, известный футбольный эксперт Александр Бубнов заявил, что такого "мертвого" ЦСКА он никогда не видел, назвав при этом "Спартак" помесью "Барселоны" и "Баварии".

Любопытно, что по мнению большинства экспертов, победа должна была достаться ЦСКА.