28.07.2013

Стал известен результат столичного футбольного дерби между ЦСКА и "Локомотивом"

28 июля сообщается, что ФК ЦСКА обыграл московский «Локомотив» в третьем туре российской премьер-лиги со счетом 1:2.

Первый гол в ворота «Локомотива» забил японский полузащитник армейцев Кейсуке Хонда: на 18-й минуте он успешно выполнил штрафной.

Сравнять счет во втором тайме удалось полузащитнику железнодорожников Дмитрию Тарасову, однако итоговый счет установил форвард ЦСКА Ахмед Муса, который забил гол на 82-й минуте.

По итогам матча ЦСКА имеет семь очков и занимает третью строчку турнирной таблицы, а «Локомотив» находится с шестью очками на седьмой позиции. В следующем туре российского чемпионата железнодорожникам и армейцам предстоят игры соответственно с «Краснодаром» и «Рубином».

Напомним также, что 27 июля московский «Спартак» со счетом 4:1 одержал верх над московскими динамовцами в принципиальнейшем дерби, укрепив тем самым свое лидерство в чемпионате, а «Ростов» разгромил «Томь» со счетом 3:0. «Урал» уступил «Волге» с результатом 1:2, а в пятницу «Зенит» сыграл с «Кубанью» вничью - 1:1.

Владимир Дядюн прокомментировал свой переход в московский футбольный клуб "Динамо"