3 самых сексуальных спортсмена мира

Не зря Ирина Шейк пытается всеми способами вернуть Криштиану Роналду: он занял первое место в рейтинге самых сексуальных звезд спорта, хотите узнать, кто еще в нем оказался? Вот 3 самых сексуальных спортсмена мира

Не зря Ирина Шейк пытается всеми способами вернуть Криштиану Роналду: он занял первое место в рейтинге самых сексуальных звезд спорта, хотите узнать, кто еще в нем оказался? Вот 3 самых сексуальных спортсмена мира.

1. Криштиану Роналду, футбол, Португалия

Отличие Роналду от своего главного конкурента на всех – футбольных и нефутбольных – фронтах в лице Лионеля Месси состоит в том, что португалец умеет грамотно подать себя. Судите сами: светские тусовки, реклама, личная жизнь – из всего этого Роналду на пару со своей шикарной невестой Ириной Шейк делают грамотный пиар. С другой стороны, все главные футбольные награды в очном споре пока достаются исключительно Месси. И это, пожалуй, единственное, где Роналду не первый. Быть может, пока…

2. Мария Шарапова, теннис, Россия

Было бы глупо составлять рейтинг самых сексуальных спортсменов мира и не включить туда представительницу прекрасного пола, тем более что самой желанной представительницей мирового спорта по-прежнему остается наша соотечественница. Да, эра восхищения сексуальными криками Шараповой давно прошла, зато красота россиянки не увядает. Самым лучшим подтверждением этому служат рекламные контракты на баснословные суммы с ведущими мировыми брендами.

3. Рафаэль Надаль и Роджер Федерер, теннис, Испания и Швейцария

Они неразделимы, как братья-близнецы: много лет подряд в финалах всех крупных турниров встречались именно эти два теннисиста. О том, кто из них круче, можно спорить до хрипоты, причем фактически бессмысленны и внешние сравнения, и подсчеты титулов – и того, и другого примерно поровну. Но в личной жизни Надаль все-таки заткнул Федерера за пояс, ведь у него была интрижка с самой Рианной!

Читайте также:

Самые сексуальные спортсмены мира

Ирина Шейк пошла на крайние меры, чтобы вернуть Криштиану Роналду

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика