22.03.2013

Британцы назвали дату переигровки матча между футбольными сборными Северной Ирландии и России

Определена дата переигровки матча ЧМ-2014 между Северной Ирландией и Россией на случай, если матч не состоится 22 марта

Определена дата переигровки матча ЧМ-2014 между Северной Ирландией и Россией на случай, если матч не состоится 22 марта.

Организаторы сегодняшней встречи между футбольными сборными России и Северной Ирландии заявили журналистам, что по регламенту, если погодные условия или состояние поля не позволяют провести матч, то он должен быть перенесен на следующий день, 23 марта.

С настоящее время работники арены пробуют привести в порядок поле стадиона «Виндзор Парк», обильно засыпанное снегом. Если получится как следует подготовить футбольное поле к матчу, то федерация футбола Северной Ирландии сообщит новую информацию о статусе сегодняшнего матча.

Напомним, что матч Северная Ирландия - Россия должен состояться сегодня, в ночь с 22 на 23 марта по московскому времени.

22 марта сообщалось о том, что причиной отмены матча или переноса даты его проведения может стать сложная погодная обстановка, сложившаяся в городе: в Белфасте идет сильный снег, а порывы ветра достигают скорости в 40 километров в час (подробности читайте здесь).

Читайте также:

Как телевидение гробит российский футбол

Фабио Каннаваро: Я знаю секреты Фабио Капелло

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика