13.03.2013

В "Базеле" объяснили, почему самолет футбольной команды по пути в Санкт-Петербург совершил экстренную посадку в Берлине

13 марта самолет с футболистами швейцарского «Базеля», которые летели в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом», совершил экстренную посадку в Берлине из-за нарушения кровообращения у игрока швейцарского клуба Мохамеда Эльнени

13 марта самолет с футболистами швейцарского «Базеля», которые летели в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом», совершил экстренную посадку в Берлине из-за нарушения кровообращения у игрока швейцарского клуба Мохамеда Эльнени.

В Германии самолет с футболистами встретили медики, которые оказали помощь Мохамеду Эльнени.

Как заявило швейцарское издание «Blick», в столице Германии футболисты «Базеля» провели около часа. После этого самолет продолжил полет в Санкт-Петербург. Мохамед Эльнени отправился в Россию в месте с другими игроками.

На официальном сайте футбольного клуба «Базель» есть специальное сообщение, в котором говорится, что египетскому игроку стало плохо из-за обезвоживания. Именно из соображений безопасности было решено совершить экстренную посадку.

Напомним, что «Базель» играет с «Зенитом» в 1/8 финала Лиги Европы. Первый матч закончился победой швейцарского клуба со счетом 2:0. Ответная игра между двумя командами состоится 14 марта в Санкт-Петербурге. Начало матча намечено на девять часов вечера по московскому времени.

Читайте также:

"Зенит" и "Ливерпуль" в зените скандальной славы

Матчи 1/8 финала Лиги Европы УЕФА закончились с сенсационными результатами для российских и английских команд

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика