26.08.2013

"Домик в деревне" накормил всех гостей "Молочной страны"

В субботу, 24 августа, ведущий бренд молочных продуктов «Домик в деревне» представил свои угощения на фестивале «Молочная страна 2013», который прошел на ВВЦ при поддержке Правительства Москвы

В субботу, 24 августа, ведущий бренд молочных продуктов «Домик в деревне» представил свои угощения на фестивале «Молочная страна 2013», который прошел на ВВЦ при поддержке Правительства Москвы.

«Молочная страна» – всероссийский фестиваль, организатором которого является Национальный союз производителей молока при поддержке Правительства Москвы, в 2013 году прошел уже в пятый раз.

В фестивале приняли участие ведущие производители молочной продукции, а его почетными гостями стали заместитель руководителя Департамента торговли и услуг г. Москвы Дмитрий Краснов и председатель Национального союза производителей молока, член Общественного совета при Министерстве сельского хозяйства РФ Андрей Даниленко.

Марина Зибарева, директор по коммуникациям компании «Вимм-Билль-Данн»: «Молочные продукты являются неотъемлемой составляющей здорового рациона каждого человека. А данный фестиваль – это добрая традиция и еще один шаг на пути развития культуры потребления молочных продуктов и ведения здорового образа жизни».

В шатре «Академия Красоты» директор по исследованиям и развитию Лианозовского молочного комбината Сергей Перминов провел мастер-класс «Традиционные молочные продукты и современные технологии – новые возможности для здорового питания». Слушатели узнали о том, как отборные натуральные ингредиенты и жесточайший контроль качества помогают сохранить уникальные полезные свойства молочных продуктов.

Сергей Перминов: «Наша цель – рассказать и объяснить, насколько полезны и необходимы молочные продукты в рационе современного человека, заботящегося о своем здоровье. И мы рады представить продукты «Домик в деревне», гармонично совмещающие в себе пользу натуральных ингредиентов и отличный вкус».

Атмосфера традиционного русского праздника была воссоздана в собственном шатре «Домика в деревне», где гости фестиваля могли отдохнуть на деревянных лавочках, попробовать кефир, творог, ряженку, простоквашу и другие молочные угощения. Посетители шатра с удовольствием приняли участие в викторинах от «Домика в деревне» и получили фирменные сувениры в подарок за правильные ответы, а также узнали много интересных и неожиданных фактов о молоке и молочных продуктах.

Рубрика: Спецпроекты

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика