20.06.2013

Появилась информация о том, как Жерар Депардье прославит Олимпийские игры в Сочи в 2014 году

Получивший российское гражданство актер Жерар Депардье сыграет главную роль в фильме "Спорт без границ", посвященном Олимпийским играм 2014 года в Сочи

Получивший российское гражданство актер Жерар Депардье сыграет главную роль в фильме «Спорт без границ», посвященном Олимпийским играм 2014 года в Сочи.

«Жерар Депардье сыграет в фильме главную роль - спортивного директора Сергея Романова, который вынужден решать проблему повышения результативности команды мужской сборной России по горным лыжам в преддверии Олимпиады в Сочи. Главную женскую роль сыграет актриса и депутат Мария Кожевникова, столь ярко проявившая комедийный талант в фильме "Духless". Также в ленте снимется звезда горнолыжного спорта Карл Шранс», - цитирует «РБК» продюссера и режиссера фильма Фёдора Попова.

Попов добавил, что «Спорт без границ» - проект с бюджетом в 3 миллиона евро, которому необходима поддержка Министерства культуры РФ.

Добавим, что на данный момент Депардье, получивший российское гражданство в январе 2013 года, находится в Москве, где принимает участие в съемках фильма «Бирюза».

Читайте также:

Руководитель Госфильмофонда Николай Бородачев поведал о предпринимательских планах Жерара Депардье в России

Гармаш подарил Депардье часть себя

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика