Мать Шварценеггера роет Сайрус могилу

Жена Арнольда Шварценеггера мечтает узнать все секреты эпатажной Майли Сайрус, чтобы разлучить ее со своим сыном.

Фото: Майли Сайрус никогда не перестанет эпатировать публику своими выходками // Global Look Press

Жена Арнольда Шварценеггера мечтает узнать все секреты эпатажной Майли Сайрус, чтобы разлучить ее со своим сыном.

[:rsame:]

Своими выходками Майли Сайрус довела мать жениха – Патрика Шварценеггера – до такого бешенства, что теперь Мария Шрайвер мечтает лишь об одном – чтобы подруга сына провалилась сквозь землю. А так как Шварц-младший ни на какие уговоры не поддается, племянница Джона Кеннеди придумала хитроумный план, как отвадить его от этой шмакодявки раз и навсегда.

Как болтают в окружении 59-летней матери четверых детей, Мария наняла специалиста по особым поручениям, дабы тот вытащил на свет Божий все, что может помешать не только свадьбе, но и вообще отношениям Патрика и Майли.

И хотя со стороны кажется, что певице нечего скрывать, ведь она без всякого стеснения выставляет напоказ все, включая фотографии своего обнаженного тела, специалисты успокоили безутешную Шрайвер: капля камень точит, а скелеты в шкафу есть у каждого, нужно только уметь их оттуда вовремя выцепить.

[:same:]

Болтают, что Мария якобы дала добро на любые меры, способные оградить ее отпрыска от тлетворного влияния «этой сумасшедшей». Вплоть до оплаты лучшего жиголо с целой библиотекой рекомендаций от удовлетворенных клиентов, чьей единственной целью будет соблазнить Майли и представить доказательства ее измены.

Если верить источнику, Арнольд уговаривал обиженную мать не идти на крайности, ведь та рискует потерять не просто доверие сына, а и его самого. Но пока Мария, говорят, вела себя, словно обезумевшая, и уж к кому-кому, но к всю жизнь изменявшему ей бывшему хотела прислушиваться в последнюю очередь.

Возможно, кому-то другому и удалось бы отрезвить женщину, но в этот самый момент Сайрус нанесла ей новый сокрушительный удар: понаснимала целую кучу мгновенных фотографий, почти все – как для порножурнала, и не постеснялась передать всю эту красоту в модный глянец для публикации. Судачат, что Шрайвер после этого чуть кондрашка не хватил. Стоит ли удивляться, что теперь должно произойти чудо, чтобы она отказалась от своих прежних планов?

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика