Олег Видов пролил свет на слухи о связи с Галиной Брежневой

Знаменитый советский актер Олег Видов рассказал о том, как на его карьеру повлияла дочь Генсека СССР Галина Брежнева

Фото: Олег Видов // Russian Look

Знаменитый советский актер Олег Видов рассказал о том, как на его карьеру повлияла дочь Генсека СССР Галина Брежнева.

В беседе с нашим корреспондентом Видов, теперь проживающий на территории США вспоминал, как строил свою кинокарьеру в СССР:

[:same:]

– На родине у меня были могущественные ангелы-хранители, например жена Наталья Федотова, лучшая подруга Галины Брежневой. Наташа была девушкой интересной, но властолюбивой, амбициозной. Она хотела сделать из меня не просто актера, а правительственного чиновника, министра культуры. Она не понимала, что для меня, человека, обожающего кино, самое худшее – быть запертым в кабинете. Я родился в год Козы, а Козы очень плохие политические деятели. Мы это знаем из истории: Козами были Горбачев и Ельцин.

Строптивым нравом также отличалась и подруга моей жены – Галина Брежнева. Галя всю жизнь старалась окружать себя красивыми мужчинами, на меня она планы не строила. Может быть, потому, что я был женат на ее подруге, к тому же при встрече с ней всегда вел себя доброжелательно, но во мне не было этого холуйства, желания услужить, и Галя это чувствовала.

Потом, после нашего с Наташей развода, стали писать небылицы: мол, это Галя мне помогала... Да никогда! Галина никак не повлияла на мою киножизнь, ни при каких обстоятельствах я бы не попросил ее замолвить за меня слово перед режиссерами!

[:image:]

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика