Избитая жена Башарова может к нему вернуться

Певица Наталья Штурм пристально следит за событиями в жизни Марата Башарова. В свое время она и сама была жертвой агрессии со стороны мужа. Штурм считает, что Архаровой нужно подавать на развод и больше не иметь с Башаровым никаких дел

Фото: Russian Look

Певица Наталья Штурм пристально следит за событиями в жизни Марата Башарова. В свое время она и сама была жертвой агрессии со стороны мужа. Штурм считает, что Архаровой нужно подавать на развод и больше не иметь с Башаровым никаких дел.

При этом Наталья не исключает, что события будут развиваться и по другому сценарию.

[:same:]

– Самое смешное будет, если она не подаст на развод, – вздыхает Наталья. – Тогда все наши разговоры и переживания сведутся к нулю. А такой поворот событий возможен. Она сейчас в очень трудном положении, и не только потому, что у нее примитивно болят кости. Ведь удар в переносицу – самый болезненный.

Тяжелое положение у нее из-за того, что вся общественность знает о том, что произошло, в том числе и авторитетные родственники – семейство Виторган. Они всерьез обижены и рассержены на артиста Башарова. Если в этой ситуации она вернется к нему, то поссорится с ними, – продолжает Наталья Штурм. – К тому же, если она вернется, все будет продолжаться по-старому. И через некоторое время приступ агрессии опять повторится.

Родственники ее не поймут, зато женщины, которые вынуждены терпеть насилие в своих семьях, поддержат. Они же и сами возвращаются к своим обидчикам, и все продолжается годами, пока не заканчивается еще хуже, – заключает певица.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика