Дженнифер Лопес серьезно обидела бывшего любовника

Дженнифер Лопес до того сильно хочет продать свой новый диск, что готова болтать на любые темы, будь то недержание или ставки на фондовой бирже, лишь бы о ней лишний раз поговорили

Фото: Дженнифер Лопес //

Дженнифер Лопес до того сильно хочет продать свой новый диск, что готова болтать на любые темы, будь то недержание или ставки на фондовой бирже, лишь бы о ней лишний раз поговорили. Грех было не воспользоваться моментом и не выпытать правду о ее мужчинах.

Оказалось, 44-летняя артистка считает, что у нее было совсем мало сексуальных партнеров, однако лучше всего ей было с теми, кто разбирался в музыке – певцами и танцорами. К первым относятся экс-муж и отец двойняшек Лопес Марк Энтони и смуглый любовник Пафф Дэдди, ко вторым – любовники Крис Джад и совсем еще молоденький Каспер Смарт, буквально на днях выставленный за дверь окончательно и бесповоротно. Возможно, были и другие, но публике известно лишь об этой четверке.

Дженнифер утверждает, что со всеми ними до сих пор поддерживает хорошие отношения и приятельствует, а вот кому не повезло, так это одной из первых больших любовей пуэрториканки Бену Аффлеку. Мало того что сегодня пара совсем не поддерживает отношения и слышать друг о друге не может, так брюнетка еще и поддела актера, определив его в разряд второсортных любовников, что не может быть приятно ни одному нормальному мужчине.

Коварная латиноамериканка вторично тонко уколола Бена, заявив, что прямо не указывала ему, что надевать, но советы давала и рядом с ней мужчина выглядел более стильно, нежели теперь. Вот ведь стерва.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика