Владимир Кузьмин снова сорвался

Скандалом закончился концерт Владимира Кузьмина в Благовещенске. Когда музыкант вышел на сцену, зрители поняли: с ним что-то не так. Артист начал играть на гитаре и попытался запеть, однако выговаривать слова у него получалось с трудом

Фото: Владимир Кузьмин // Russian Look

Скандалом закончился концерт Владимира Кузьмина в Благовещенске. Когда музыкант вышел на сцену, зрители поняли: с ним что-то не так. Артист начал играть на гитаре и попытался запеть, однако выговаривать слова у него получалось с трудом. 

Да он просто пьян! – возмутились благовещенцы. Многие зрители начали выходить из зала, так что организаторам пришлось возвращать деньги за билеты – этого потребовали более 150 человек. Оставшиеся в зале старались помогать Кузьмину, исполняя песни хором.

Несмотря на то, что передвигался Владимир с трудом, он все же смог закончить концерт. Был ли артист пьян или нет, по одним внешним признакам сказать трудно, а сам певец инцидент не комментирует.

Известно лишь, что прежде Кузьмин уже выходил на сцену нетрезвым – например несколько лет назад в Белгороде. Тогда пьяное шоу музыканта зрители связали с неудачами в личной жизни и потерей детей (у артиста погибли старшая дочь Лиза и сын Степан). Если Владимир сорвался и сейчас, из-за чего это произошло, неясно. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика