Анастасия Волочкова рассказала слепым, как раздевалась на Мальдивах

Программа «Готов на все» на канале «Ю» разводит звезд на самые необычные поступки. Ради денег доводят до нервного истощения Волочкову, целуют Потапа и заставляют Сати Казанову брить мужику живот

Фото: Анастасия Волочкова // Russian Look

Программа «Готов на все» на канале «Ю» разводит звезд на самые необычные поступки. Ради денег доводят до нервного истощения Волочкову, целуют Потапа и заставляют Сати Казанову брить мужику живот. Мы не могли пройти мимо подобного безобразия и наведались на съемки. 

Больше всех поразила, как обычно, Настя Волочкова, поверившая, будто дает интервью телеканалу для... слепых. Вот вы можете представить такое? А Настя может. Балерина даже в подробностях описала свою эротическую мальдивскую фотосессию – специально для слабовидящих телезрителей. 

Тем временем одному из испытуемых, по заданию собирающему деньги на очень дорогую сумку для девушки, пришлось уговаривать Потапа целовать себя в губы. Пораскинув мозгами, парень поступил просто: подошел к артисту и честно признался, что заработает на этом хорошие бабки. И добросердечный Потап, пожав плечами, смачно чмокнул бедолагу. 

[:image:]

Следующим заданием было вывести из себя Сергея Мазаева: выигрыш засчитывался в случае, если музыкант посылает приставалу на три буквы. 

– А правда, что вы ходите без нижнего белья? – атаковал парень Мазаева.

– Правда! Особенно летом в джинсах. Хорошо, не жарко... 

– А показать можете? – пошел на абордаж находчивый молодой человек и получил – в том числе вожделенные деньги.

[:image:]

Впросак попал Олег Яковлев. Когда один из участников по имени Саша, жаждущий денег для любимой, вручил певцу красные стринги со словами «Вы забыли их в отеле», артист простодушно сказал: «Сашка, что ли?» Вот уж воистину пожалеешь, что некоторые женские и мужские имена звучат одинаково. Девушку Олега зовут Александра, но ведущие шоу долго глумились, предполагая, кто из Александров мог оставить такое. 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика