19.01.2014

Певица Мадонна пояснила, зачем использовала в своем Instagram оскорбительное для темнокожих людей слово, и принесла свои извинения

Фотография сына с подписью, вызвавшей негодование общественности, была размещена в Instagram Мадонны 17 января. 19 января скандальный пост был удален

Фото:

Знаменитая американская певица Мадонна оказалась в центре скандала после того, как разместила в социальной сети Instagram фото сына, в подписи к которому употребила оскорбительное для темнокожих слово. Обвиненная в расизме, поп-звезда принесла свои извинения и заявила, что использовала "слово на букву N" вовсе не для того, чтобы кого-либо оскорбить.

Фотография сына с подписью, вызвавшей негодование общественности, была размещена в Instagram Мадонны 17 января. 19 января скандальный пост был удален.

Как сообщается на сайте американского журнала "Time", Мадонна отвергла все обвинения в расизме, заявив, что слово, вызвавшее столь бурную реакцию, было использовано "для выражения теплого отношения к сыну, он белый"

Тем не менее певица признала, что ее запись выглядела двусмысленной и могла оскорбить чувства темнокожих людей, перед которыми Мадонна извинилась.

Стоит отметить, что у поп-звезды четверо детей. Двое из них - приемные, они родились в Малави и имеют темный цвет кожи.

Читайте также:

Стали известны вероятные причины расставания Мадонны и ее молодого человека Брахима Зайбата

Голая певица Мадонна работала за 10 долларов

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика