05.09.2013

5 самых громких скандалов недели

Минувшая неделя была богата на скандалы: сенатор Сулейман Керимов объявлен Белоруссией в международный розыск, депутаты призывают конфисковать имущество Евгении Васильевой, а грузин Липартелиани выиграл, покусав соперника

Фото: Евгения Васильева //

Минувшая неделя была богата на скандалы: сенатор Сулейман Керимов объявлен Белоруссией в международный розыск, депутаты призывают конфисковать имущество Евгении Васильевой, а грузин Липартелиани выиграл, покусав соперника.

1. Продюсер Дмитрий Костюк, называющий себя единственным владельцем бренда «ВИА Гра», подал в суд на Константина Меладзе и НТВ, собирающихся, с его слов, незаконно запустить телешоу «Хочу в «ВИА Гру». 

2. Сенатор Сулейман Керимов объявлен Белоруссией в международный розыск: ему грозит десятка с конфискацией по делу «Уралкалия». Чтобы не оказаться в застенках Минска, владельцу «Анжи» советуют не покидать территорию РФ. 

3. Депутаты и сенаторы призывают конфисковать имущество Евгении Васильевой, совмещающей домашний арест по делу о гигантских хищениях у Минобороны с шоппингом и тратой бабок в люксовых бутиках. 

4. Грузин Липартелиани выиграл, покусав русского дзюдоиста Денисова на чемпионате мира. «Это полное безобразие: судья даже не захотел посмотреть, был укус или нет», – негодует тренер нашей сборной Дмитрий Морозов.

5. Из-за длительного пьяного загула хоккеиста Николая Жердева выгнали из входящего в КХЛ пражского клуба «Лев». Президент КХЛ Медведев предложил отправить Жердева на принудительное лечение.

Читайте также:

Дмитрий Костюк рассказал о войне с Константином Меладзе за группу "ВИА Гра"

Выяснились причины, по которым против экс-сотрудницы Минобороны Евгении Васильевой будет возбуждено еще одно уголовное дело

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика