26.03.2013

В Минобороны прояснили ситуацию с назначением на должность главы телеканала "Звезда" автора скандального фильма "Анатомия протеста"

Анонимный источник в Министерстве обороны опроверг информацию о назначении экс-главы дирекции общественно-правового вещания НТВ Юрия Шалимова на должность руководителя телеканала «Звезда»

Анонимный источник в Министерстве обороны опроверг информацию о назначении экс-главы дирекции общественно-правового вещания НТВ Юрия Шалимова на должность руководителя телеканала «Звезда».

По данным источника в Минобороны, Юрий Шалимов займет другую руководящую должность в медиахолдинге, подконтрольном ведомству. К телеканалу «Звезда», говорит чиновник, Юрий Шалимов не имеет никакого отношения.

Ранее появилась информация, что руководитель ОАО «Телерадиокомпания Вооруженных сил РФ «Звезда» Георгий Кричевский ушел в оставку, а на его место назначен бывший руководитель дирекции общественно-правового вещания НТВ Юрий Шалимов. Он известен своим участием в создании двух частей фильма «Анатомия протеста». Кроме того, Юрий Шалимов — автор не менее скандальной программы про экс-мэра Москвы Юрия Лужкова «Дело в кепке».

Читайте также:

Телеканал Минобороны обставил мультканал для взрослых "2x2" в борьбе за место во втором мультиплексе цифрового ТВ

Толя, Женечка и «Катюша». Как Евгения Васильева отвоевала у Минобороны три миллиарда рублей

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика