22.02.2013

Александр Бастрыкин оказался знатоком моделирования одежды и раскритиковал форму Юдашкина для СК

Следственный комитет России во главе с Александром Бастрыкиным отказался от услуг российского модельера Валентина Юдашкина

Следственный комитет России во главе с Александром Бастрыкиным отказался от услуг российского модельера Валентина Юдашкина.

Сегодня, 22 февраля, председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин раскритиковал, предложенную Юдашкиным, форму для сотрудников СКР.

«Юдашкин к нам приходил... Я его внимательно выслушал. Посмотрел его образцы. То, что он нам предложил... Ну, это стюард на борту Air France!»

Стоит отметить, что это не первая неудача, постигшая модельера Валентина Юдашкина, в его работе с госструктурами. В свое время он разработал форму для российской армии. После чего она была утверждена экс-министром обороны Анатолием Сердюковым. Однако военные раскритиковали работу модельера, одежда оказалась холодной и непрочной.

Тогда, получив отрицательные отзывы о свое работе, Юдашкин объявил, что не имеет никакого отношения к сделанной форме. По словам кутюрье, его начальный проект исказили,  заменили в нем ткани, фурнитуру, теплоудерживающие материалы и так далее.

Читайте также:

Валентин Юдашкин и Минобороны сваливают друг на друга ответственность за провал переобмундирования российской армии

Александр Бастрыкин пересажает всех?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика