31.01.2013

В Петербурге громкий скандал: Ален Делон остался "сидеть на чемоданах" в Париже, хотя должен был давать концерт в России

31 января 2013 года сообщается, что творческий вечер 78-летнего Алена Делона в петербургском ДК имени Ленсовета отменен

31 января 2013 года сообщается, что творческий вечер 78-летнего Алена Делона в петербургском ДК имени Ленсовета отменен.

«Да, это так. Причина в том, что, оказалось, невозможно выполнить намеченный график передвижения артиста в рамках тура», - подтвердили журналистам в петербургском Доме культуры.

Дело в том, что после Петербурга у актера могут возникнуть проблемы с получением дальнейших билетов по Украине. У Алена Делона было намечено несколько концертов. Первый в Северной столице, а затем на Украине: Киев, Днепропетровск, Житомир, Одесса, Черкассы.

Французская суперзвезда «сидел на чемоданах», когда получил шокирующую информацию о том, что та авиакомпания, которая обеспечивала перелеты, обанкротилась. Несмотря на то, что это оказалось ложью, слух уже успел распространился и посеял панику среди пассажиров. До точного выяснения на всякий случай весь тур по странам СНГ решили перенести.

«Я очень расстроен. И мне очень неприятно, что я не порадую своих петербургских поклонников», - написал Ален Делон.

Стоит отметить, что после нескольких часов совещаний и созвонов с Парижем, организаторам тура в России и на Украине все же удалось выстроить новый график выступлений. Начнется поездка месье Делона вновь с Петербурга, куда он прилетит 13 апреля 2013 года.

Читайте также:

Ален Делон распродал коллекцию вин

Ален Делон снова принялся за женщин

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика