31.01.2013

Поклонники Гарика Сукачева обвинили прессу во лжи: рок-музыкант не попадал в автокатастрофу

Фанаты известного музыканта Гарика Сукачева гневно отреагировали на сообщения в СМИ об аварии с его участием. Поклонники заявили, что пресса гнусно использовала историю с ДТП, в которое музыкант попал в 2009 году

Фанаты известного музыканта Гарика Сукачева гневно отреагировали на сообщения в СМИ об аварии с его участием. Поклонники заявили, что пресса гнусно использовала историю с ДТП, в которое музыкант попал в 2009 году.

Фанаты рок-музыканта Гарика Сукачева назвали бредом информацию об аварии, которая 30 января 2013 года появилась в прессе. «ДТП произошло в мае 2009 года, а пресса перепечатывает его сейчас», - возмущаются поклонники.

Кроме того, интернет-пользователи назвали сомнительной поездку Гарика Сукачева на мотоцикле. В фан-клубе рокера считают, что новость высосана из пальца.

- Как можно, - удивляются фанаты, - ездить по московским пробкам в 10-градусный мороз.

Напомним, информация о том, что Гарик Сукачев сбил человека в районе Химкинского кладбища появилась 30 января 2013 года. Рокер, по данным СМИ, ехал по своем мотоцикле «Харлей Дэвидсон» по Новосходненской улице и сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

Гарик Сукачев и сбитый пешеход были отправлены в больницу с различными травмами. Пострадавший пешеход сломал бедро, ногу и получил травму живота. Очевидцы происшествия рассказали, что рок-музыкант не виноват: он двигался со скоростью 60 км/ч и соблюдал правила дорожного движения.

Читайте также:

Сукачев убедил Ефремова запеть

Гарик Сукачев подставил Сурикову

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика