28.01.2013

За нелюбовь к Украине Владимир Жириновский получил в лицо квашеной капустой

На пресс-конференции в Киеве одна из присутствующих журналисток бросила во Владимира Жириновского квашеную капусту, назвав его ненавистником Украины

На пресс-конференции в Киеве одна из присутствующих журналисток бросила во Владимира Жириновского квашеную капусту, назвав его ненавистником Украины.

Лидер либерально-демократической партии России Владимир Жириновский выступал на пресс-конференции в Киеве в понедельник, 28 января.

Во время его выступления одна из журналисток назвала российского политика "украинофобом", а затем, прицелившись в лицо, бросила в Жириновского горсть квашеной капусты.

"Украинофоб! Долой шовинистов из Украины!", — крикнула смелая журналистка лидеру ЛДПР.

Охрана Владимира Жириновского моментально выгнала украинку и ее товарищей из зала, а сам политик заявил, что девушку подкупили: "ей дали задание прийти и сорвать пресс-конференцию".

После инцидента Жириновский начал расспрашивать остальных сотрудников прессы, что значит слово "украинофоб", которое выкрикнула журналистка. Ему объяснили, что данный термин относится к человеку, который не любит Украину. На это либерал-демократ ответил: "Она дура, я никого не люблю и не обязан любить".

Отметим, что несмотря на произошедший инцидент, пресс-конференция в Киеве продолжилась.

Читайте также:

Владимир Жириновский удивит врагов, но поплатится здоровьем

Владимир Жириновский устал и надоел

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика