18.01.2013

Кирилл Серебренников бросил вызов обидчикам, изуродовавшим Сергея Филина: "Ждите, гниды"

После произошедшего нападения на известного артиста и худрука балета Большого тетра Сергея Филина среди деятелей искусства поднялся бунт. Режиссер театра им. Гоголя Кирилл Серебренников опубликовал СМС с угрозами, которую ему прислали с неизвестного номера 31 декабря

После произошедшего нападения на известного артиста и худрука балета Большого тетра Сергея Филина среди деятелей искусства поднялся бунт. Режиссер театра им. Гоголя Кирилл Серебренников опубликовал СМС с угрозами, которую ему прислали с неизвестного номера 31 декабря.

В сообщении от недоброжелателей были угрожающие фразы по отношению к нему и Алексею Малобродскому, директору театра им. Гоголя.

Кирилл Серебренников публично ответил в своем фейсбуке на это сообщение, приурочив данную тему к инциденту, произошедшему с балетмейстером Сергеем Филиным.

«В контексте происшедшего с Сережей Филиным. Мне давно шлют угрозы. Давно и много. И мне шлют, и Алексею Малобродскому, директору Гоголь-центра. Сегодня стало известно, что материалы переданы в правоохранительные органы и расследование начато. Ждите, гниды...», — сурово высказался режиссер.

Напомним, что 17 января неизвестный человек облил Сергею Филину лицо серной кислотой. Родственники и близкие друзья балетмейстера сообщают, что ему неоднократно угрожали.

Читайте также:

Спасение зрения Сергея Филина в Москве и Бельгии оплатит Большой театр; следователи выдвинули новую причину покушения

Пресс-секретарь балетмейстера Сергея Филина: перед нападением ему часто угрожали

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика