14.01.2013

Скандал в "Доме-2": Глеб "Клубничка" может стать фигурантом уголовного дела за изнасилование участницы

Совсем недавно на телепроекте «Дом-2» разразился скандал: знаменитый участник Глеб «Клубничка» Жемчугов в очередной раз покинул проект. Стало известно, по какой причине участники выгнали Глеба с проекта

Совсем недавно на телепроекте «Дом-2» разразился скандал: знаменитый участник Глеб «Клубничка» Жемчугов в очередной раз покинул проект. Стало известно, по какой причине участники выгнали Глеба с проекта.

По последним сообщениям СМИ выяснилось, что Глеб «Клубничка» мог оказаться насильником. Участница реалити-шоу Адель Миловидова якобы стала жертвой «Клубнички» - он применял по отношению к ней насильственные действия сексуального характера.

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», недавно Глеб Жемчугов попросил руководство «Дома-2» отпустить его домой во Владивосток на некоторое время, в ответ он получил разрешение, а в придачу фразу о том, что может больше не возвращаться.

Речи о возбуждении уголовного дела не идёт, поскольку так называемая жертва изнасилования Адель Миловидова не писала заявления в полицию. Однако участники телепроекта будут находится под надзором правоохранительных органов.

Напомним, что за последний месяц несколько участников «Дома-2» нахватались проблем: Анастасии Дашко может грозить до 10 лет лишения свободы, Ивана Барзина задержали за нарушение правил дорожного движения.

Читайте также:

Пьяная выходка стоила "Клубничке" места в "Дом-2"

Глеб Клубничка: Сплю с Ермаковой, но мечтаю о Бушиной

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика