Светлана Светличная: Бросила тусовки из-за кучи завистников

Еще два года назад без легендарной актрисы Светланы Светличной не обходилось почти ни одно светское мероприятие в Москве. Однако в последнее время 72-летняя Светлана Афанасьевна перестала появляться на тусовках. Почему?

Еще два года назад без легендарной актрисы Светланы Светличной не обходилось почти ни одно светское мероприятие в Москве. Звезда с удовольствием позировала фотографам и подолгу общалась с другими звездными гостями. Однако в последнее время 72-летняя Светлана Афанасьевна перестала появляться на тусовках – боится сглаза.

– На тусовках много завистников и завистниц, – честно призналась нам Светлана Светличная. – Там все чопорные. Мне это надоело: я себя чувствую не очень уютно. Тем более я знаю, что мысли материальны: и добрые, и недобрые. Я знаю себе цену. Поэтому перестала ходить на подобные мероприятия. С удовольствием общаюсь с людьми на улицах – мне этого достаточно.

Светличная для себя решила: на тусовки она больше ни ногой. Сейчас звезда советского кино больше внимания уделяет своему здоровью. Недавно побывала на озере Байкал и до сих пор находится под впечатлением.

– Байкал – особенная точка на планете, – пояснила Светличная. – Я не удержалась и окунулась. Мне показалось, что он меня ждал. Слышала, что Байкал лечит. Наверное, это действительно так. Когда окунулась, испытала такое чувство радости, которое ни на одной тусовке не испытать.

Читайте также

Светлана Светличная теряет память?

Почему Светлана Светличная бросила молодого бойфренда?
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика