Растолстевшую Милу Кунис выгнали из рекламы

Мила Кунис, стоило журналистам назвать ее самой сексуальной девушкой планеты, до того расслабилась, что быстро нагуляла никак не вяжущийся с новым титулом животик

Мила Кунис, стоило журналистам назвать ее самой сексуальной девушкой планеты, до того расслабилась, что быстро нагуляла никак не вяжущийся с новым титулом животик.

Болтали, будто актриса забеременела от своего любовника Эштона Катчера, однако сама она яростно опровергает эти слухи. По словам уроженки Украины, прежде она держала себя в рамках из-за ролей, но теперь это не требуется, вот она и набрала несколько лишних килограммов.

Острее всего на перемены во внешнем облике Милы отреагировали представители одного из самых знаменитых домов моды, которым эти перемены пришлись абсолютно не по вкусу: они просто заменили прежде рекламировавшую их американку новой, куда более миниатюрной девицей.

И потребовали от якобы нарушившей условия контракта Кунис возмещения ущерба.

Однако та послала французов куда подальше, заявив, что, если они еще раз напомнят ей о деньгах, она разобьется в лепешку, но засудит их за сайсизм – дискриминацию из-за лишнего веса. 

Читайте также

Мила Кунис показала, чем зацепила Эштона Катчера

Мила Кунис: Меня завоевывали только сексом


Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика