Почему Павел Прилучный слетел с катушек?

Недавний фаворит шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия» Павел Прилучный неожиданно сдал позиции. Но, как говорится, сам виноват. Нечего было хамить Максиму Галкину

Недавний фаворит шоу «Танцы со звездами» на канале «Россия» Павел Прилучный неожиданно сдал позиции. Он числился номером один, был одинаково любим зрителями и жюри… Но, как говорится, сам виноват. Нечего было хамить Максиму Галкину!

Подхватил звездную болезнь?

Эту выходку Павлу Прилучному забудут не скоро. Завершив свой номер, артист с партнершей подошли к ведущему. Максим Галкин по сценарию должен был задать несколько вопросов.

– Как настроение, Павел? – спросил Максим.

Актер отреагировал на удивление агрессивно.

– Хватить болтать о ерунде! – рыкнул он. – Давайте к делу: к танцам! Я пришел сюда танцевать!

Фраза звучала весьма развязно и по-хамски, Галкин даже опешил. Так же, как и члены жюри. Даже самый милый и доброжелательный Егор Дружинин безапелляционно заявил Прилучному:

– Молодой человек, вы не умеете себя вести. Вам не хватает воспитания и такта.

В ответ Павел снова что-то рявкнул.

– Возможно, у актера нервный срыв, – прокомментировал инцидент участник одного из прошлых сезонов Александр Невский. Его тоже обвиняли в хамстве по отношению к членам жюри. – На проекте очень неправильный подход, – убежден Александр. – Людей, которые впервые вышли на паркет, не подбадривают, а опускают. Таков формат. Когда ты, не жалея сил, тренируешься по пять часов в день, а тебе говорят: плохо, ужасно, хуже не бывает – поверьте, крыша съедет у любого!

Однако вот в чем вопрос. Невского в свое время действительно гнобили. А Паше, наоборот, члены жюри распевали дифирамбы. И он был в лидерах. Так что говорить о срыве из-за жесткого отношения явно не приходится.

Поклонники Прилучного рассказали, что с недавних пор не узнают своего кумира. Он все время злой. Отказывает в общении, автографах, совместных фото. Вот и в день танцевальных съемок грубо послал нескольких человек.

Причин может быть две. Либо устал: снимается одновременно в трех проектах, а дома беременная супруга капризничает. Либо подцепил звездную болезнь.

Цискаридзе тоже не хватает воспитания

Сегодня первое место уверенно держат Глюкоза и Евгений Папунаишвили. А Николай Цискаридзе традиционно в каждом сезоне находит себе «врагов». И начинает вовсю измываться. На этот раз его нелюбовь оказалась направлена на Ольгу Бузову, а также на коллегу по жюри Егора Дружинина.

Ольгу танцор не устает ругать, после общения блондинка рыдает за кулисами.

Егора же, что бы тот ни сказал, Николай регулярно перебивает язвительными комментариями.

Егор: Как известно, талантливый человек талантлив во всем.

Николай: Ох, надо же, какая свежая мысль!

В общем-то, такие остроты тоже не являются признаком хорошего воспитания.

Поклонники проекта возмущаются: почему в этом сезоне в жюри нет ни одного специалиста по бальным танцам? И почему единственного профи, президента Русского танцевального союза Станислава Попова, заменили Настей Волочковой?

Как нам удалось узнать, Попов взял самоотвод. Он делает похожий проект в Казахстане. Там в шоу он – главный. Не то что в наших «Танцах со звездами», где ему слова не давали сказать.

Поклонники Марата Башарова удивлены. Надеялись, что он будет на высоте. Но, увы, двигается так себе, средненько, даже не в первой тройке. Возможно, актер специально танцует хуже, чем может. Чтобы потом всех удивить и взять первое место. Так часто поступают профессиональные и умные спортсмены. А Марат в прошлом занимался хоккеем.

Из шоу слов не выкинешь

На съемках и за кулисами участники, ведущие и члены жюри регулярно «обмениваются любезностями». Некоторые смешные или нелепые фразы уже ушли в народ.

• Максим Галкин – Анастасии Волочковой: – У меня глаза разбежались по экрану, когда я тебя увидел!

• Максим Галкин – Сергею Агапкину:  – Правда, что дома жена вас называет вечным студентом?

Сергей:  – Нет.

(Максим растерялся): – Странно, а у меня в сценарии так написано. А… как вас жена называет?

Сергей: – Она просто говорит: «А, ты все-таки пришел домой наконец?»

• Николай Цискаридзе – Сергею Агапкину: – За время тренировок вы так схуднули, что приятно смотреть. Штаны на вас почти висят.

Сергей (томным голосом): – А вы хотите, чтобы обтягивало?

• Цискаридзе – Ольге Бузовой: – Ты пыталась танцевать правильно, попасть ему (партнеру. – Авт.) между ног, как надо…

Читайте также

Дарья Спиридонова: «Танцы со звездами» ломают участников

Марат Башаров нашел новую жертву
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика