Мила Йовович показала трусики

Голливудская актриса славянского происхождения Мила Йовович прилетела в Москву вместе с мужем – режиссером фильма «Обитель зла: Возмездие» Полом Андерсоном. Несмотря на то, что ее самолет приземлился в аэропорту за полночь, Мила выглядела превосходно

Голливудская актриса славянского происхождения Мила Йовович прилетела в Москву вместе с мужем – режиссером фильма «Обитель зла: Возмездие» Полом Андерсоном. Несмотря на то, что ее самолет приземлился в аэропорту за полночь, Мила выглядела превосходно. Без конца целовалась с супругом и улыбалась фотографам...

– Я много работаю над своей внешностью, – призналась актриса. – Стараюсь произвести впечатление на других женщин. Мужчину ведь покорить несложно: главное – показать длинные ноги. А вот удивить женщину женщине гораздо сложнее. Но у меня это получается!

Надо отметить, что в Москву Мила Йовович привезла пять чемоданов одежды. Актриса считает: чтобы выглядеть на все сто, в гардеробе каждой девушки должно быть столько вещей, чтобы иметь возможность выбирать.

Планировалось, что в Россию вместе с Милой прилетит ее мама – актриса Галина Логинова – и дочь Эве. Однако в последний момент родственников Йовович решила не брать. Вероятно, из-за плотного графика в российской столице.

С утра Мила дала большую пресс-конференцию, а вечером отправилась на премьеру фильма в столичный кинотеатр «Октябрь». В это время здесь собрались сотни ее поклонников. Было видно, что толпа фанатов, стоящих под моросящим дождем и беспрерывно скандирующих ее имя, Милу приятно шокировала.

Растроганная теплым приемом, актриса больше часа раздавала автографы и фотографировалась со всеми желающими. При этом с поклонниками Йовович старалась общаться по-русски.

– Я очень люблю русскую кухню, – поделилась актриса. – Иногда я готовлю котлеты и холодец. Правда, мой муж пока не может понять этого блюда.

В самом кинотеатре яблоку негде было упасть. Многих удивило, что среди пришедших на российскую премьеру почти не оказалось знаменитостей. Из звезд можно было заметить лишь певицу Викторию Дайнеко, пришедшую на просмотр с неизвестным молодым человеком, и актера Ивана Николаева. Почему российские селебрити проигнорировали премьеру с Йовович, осталось загадкой.

По сюжету фильма смертельный T-вирус продолжает атаковать планету, превращая людей в зомби. И только главная героиня Элис, которую играет Мила Йовович, внедряясь в самое сердце исследовательской базы корпорации, помогает остановить чуму. Выйдя к зрителям, актриса была немногословна.

– Россия, я в вас верю! – на чистом русском произнесла звезда перед показом.

Уходя со сцены, актриса снова взялась подписывать открытки фанатам. В один момент Мила неудачно наклонилась, и все желающие смогли рассмотреть ее розовое нижнее белье. Но актрису это не смутило.

Стоит отметить, что за время пребывания в Москве Йовович не только успела представить новую картину, но и презентовать свой новый парфюм. Уезжая из столицы, Йовович призналась, что мечтает перебраться в Москву хотя бы на пару месяцев.

– Когда я бываю в Москве, я в основном работаю, – сказала актриса. – Мы здесь как туристы. Сходили на Красную площадь – и всё. А мне бы хотелось пожить здесь подольше. Месяца два с семьей и друзьями. Надеюсь, вскоре мои планы осуществятся.

Читайте также:

Экс-любовник Милы Йовович: Я занимался грязью и уродством!

Муж Милы Йовович наставил ей синяков

Милла Йовович променяла дочь на выпивку и секс

Мила Йовович бросила родную мать

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика