17.09.2012

Кристен Стюарт с горя сорит деньгами

Все попытки звезды "Сумерек" Крситен Стюарт загладить вину за измену Роберту Паттинсону оказались тщетны: парень, конечно, немного поостыл, но окончательно прощать любимую все еще не намерен

Все попытки звезды "Сумерек" Крситен Стюарт загладить вину за измену Роберту Паттинсону оказались тщетны: парень, конечно, немного поостыл, но окончательно прощать любимую все еще не намерен.

Чтобы хоть как-то отвлечься от тяжелых мыслей, признанная самой коммерчески успешной за прошедший год актрисой Кристен Стюарт пошла сорить деньгами направо и налево. Накупила кучу барахла и украшений, но самый дорогой подарок сделала не себе, а татуированной мамаше Джулс, бросившей отца звезды после почти тридцати лет брака.

Оказавшиеся свободными женщины въехали в новый дом, на который у Кристен ушло около пяти миллионов – без учета трат на переустройство и некоторую новую мебель.

Сколько мать и дочь смогут прожить вместе, они пока и сами не знают, зато известно, что записан особняк на Джулс, так что во время ссоры (а дамочка любит поскандалить) она запросто может указать дочурке на дверь.

Одна радость: только за прошлый год Стюарт стала богаче на 35 миллионов, так что у нее в любом случае будет, куда переехать.

Пока же Кристен с головой погрузилась в новые хлопоты, которые, как она призналась, хорошо прочищают мозги.

Инна РАЗИНА

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика