25.08.2012

Жерар Депардье не жалеет, что избил водилу

Вечно оказывающийся в эпицентре скандалов Жерар Депардье снова угодил в историю, когда катался по Парижу на собственном скутере

Вечно оказывающийся в эпицентре скандалов Жерар Депардье снова угодил в историю, когда катался по Парижу на собственном скутере.

На одной из улиц французской столицы актер угодил в небольшое ДТП, однако вместо того, чтобы вспомнить о страховке, решил разобраться с обидевшим его водилой по-мужски.

Жерар Депардье слез со скутера, подбежал к обидчику и, как заявил тот в полиции, обматерил и избил ни в чем не повинного человека, который до встречи со знаменитостью торопился по своим делам.

Впрочем, сам Депардье имеет диаметрально противоположную версию случившегося. Как рассказал артист, он ехал и никого не трогал, когда некто на автомобиле чуть не размазал его по асфальту. «Водитель был настолько неаккуратен, что поставил под угрозу мою жизнь, – рассказал Жерар. – Возможно, я отреагировал слишком эмоционально, но это объяснимо – я очень испугался, только и всего. А то, что кто-то подал на меня в суд, так это, как говорят всякие мудаки, обычная расплата за популярность».

Инна РАЗИНА

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика