24.08.2012

Валерия Гай Германика: Я ненавижу людей!

К тому, что Валерия Гай Германика отвратительно себя ведет, публика уже привыкла. Вот и на кинофестивале «Окно в Европу» в Выборге скандальный режиссер осталась верна себе

К тому, что Валерия Гай Германика отвратительно себя ведет, публика уже привыкла. Вот и на кинофестивале «Окно в Европу» в Выборге скандальный режиссер осталась верна себе.

Сначала она шокировала провинциальных жителей, вырядившись в костюм Pussy Riot, а затем обматерила молодую пару, обратившуюся за автографом.

– Я не люблю людей и ненавижу вас лично, вы все лживые и гадкие! – заверещала звезда шоу бизнеса, хотя ничего плохого эти жители северного города ей не сделали. Досталось и коллегам – режиссерам. «Вот мои фильмы – шедевральные, а ваши – го...но», – прямо заявляла Валерия Гай Германика.

Похоже, девушка была немного не в себе. По какой причине, остается только гадать.

Забавный факт: каждый раз, когда Лера открывала рот и принималась выкрикивать гадости, в такт ей начинала лаять ее собака Моня. Своего питомца режиссер повсюду таскает с собой и называет «мой готический принц».

«Принц» вел себя немногим лучше хозяйки: мужчин–участников фестиваля норовил куснуть, а дамам порывался залезть под юбки.

Новый бойфренд Германики, рокер и экс-участник группы «Король и Шут» Андрей Князев, пытался успокоить и Леру, и ее питомца. Но это было бесполезно.
 

Андрей ДМИТРИЕВ

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика