06.08.2012

Суд не стал отстранять от должности главу администрации, избившего посетителей

В Ленинградской области главе администрации Всеволожского района Александру Соболенко предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий с применением насилия за нападение на граждан во время личного приема

НОВОСТИ РОССИИ. В Ленинградской области главе администрации Всеволожского района Александру Соболенко предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий с применением насилия за нападение на граждан во время личного приема.

Сообщается, что 23 апреля 2012 года глава администрации муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области Александр Соболенко, находясь в служебном кабинете причинил телесные повреждения посетителям.

Александру Соболенко предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий с применением насилия. Кроме того, органами следствия избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Также следственные органы обратились с ходатайством о временном отстранении Соболенко от должности. Но постановлением Приморского районного суда Санкт-Петербурга в удовлетворении ходатайства было отказано.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика