Шин Бин оконфузился в Москве

Кристиан Слейтер нагрянул вместе с Шоном Бином и Вингом Реймсом в Москву. Компания снялась в Крыму у режиссера Максима Коростышевского в картине «Солдаты удачи»

Звезда голливудских фильмов «Интервью с вампиром», «Робин Гуд» красавчик Кристиан Слейтер снова в Москве.

Пять лет назад он уже приезжал сюда на премьеру фильма «Бобби» с Энтони Хопкинсом. А теперь нагрянул вместе с Шоном Бином («Властелин колец») и Вингом Реймсом («Миссия невыполнима», «Криминальное чтиво»). Компания снялась в Крыму у режиссера Максима Коростышевского в картине «Солдаты удачи», а теперь прилетела в Москву на премьеру.

Кинотеатр «Октябрь» видал премьеры и попубличнее. Лето, отпуска, халтуры – все это разметало звезд и зрителей. Но и тех, что пришли посмотреть на голливудских знаменитостей, собралось достаточно.

– Я люблю вас! – крикнул по-русски со сцены Кристиан Слейтер.

– Привет, Москва! – поддержал его импозантный Винг Реймс.

А вот Шон Бин, пришедший на премьеру с грязной головой и уставшими глазами, знанием русского не блистал, да еще и уточнил у переводчика на сцене, зрителей какого города он должен приветствовать. Такая заминка не сказалась на любви поклонников, которые за свою преданность получили от актера автографы, а некоторые даже смогли обнять и сфотографироваться с ним.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика