30.06.2012

Доминик Стросс-Кан подает в суд на французский журнал за статью о разводе с женой

По словам адвоката Доминика Стросс-Кана Анри Леклера, журналисты таблоида допустили вторжение в частную жизнь супругов. При этом Леклер отказался отвечать на вопрос, является ли опубликованная информация достоверной.

НОВОСТИ ДНЯ. Бывший глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан и его жена Анн Синклер подают в суд за распространенную французским журналом Closer информацию о грядущем разводе.

По словам адвоката Доминика Стросс-Кана Анри Леклера, журналисты таблоида допустили вторжение в частную жизнь супругов. При этом Леклер отказался отвечать на вопрос, является ли информация, опубликованная СМИ, достоверной.

Напомним, что информация о разводе Доминика Стросс-Кана и Анн Синклер, которые женаты около 20 лет, появилась в пятницу, 29 июня. По сведениям издания, около месяца назад жена выгнала Стросс-Кана из дома, и тот был вынужден поселиться отдельно.

О том, что же стало причиной данного разлада, журнал не сообщил, однако по некоторым сведениям, Синклер не простила Стросс-Кану очередной измены.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика