Юрий Антонов может ослепнуть

Известный певец, народный артист России Юрий Антонов после печально знаменитой драки с байкером на автозаправке может безвозвратно ослепнуть.

Известный певец, народный артист России Юрий Антонов после печально знаменитой драки с байкером может безвозвратно ослепнуть.

По словам адвоката Сергея Жорина, который на днях сопровождал Юрия Антонова в больнице, после нанесенных Александром Ишутиным ударов у его клиента стремительно ухудшается зрение.

Также Жорин сообщил, что подследственный получил десять дней административного ареста за то, что прибыл на следственный эксперимент без соответствующих документов, в частности без номерных знаков.

Напомним, что конфликт между Юрием Антоновым и Александром Ишутиным произошел около полугода назад на автозаправке в подмосковном городе Видное.

Антонов не смог проехать к бензоколонке из-за мотоцикла, хозяин которого ушел к кассе. Когда байкер вернулся, певец высказал свои претензии, после чего возникла словесная перепалка. Байкер не постеснялся, что перед ним стоит не просто уважаемый всей страной певец, но и пожилой мужчина, который годится ему в отцы и пустил в ход кулаки, после чего скрылся.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика