Почему на Ксению Собчак посыпались неприятности?

На звезду шоу бизнеса Ксению Собчак в последнее время сыпятся одна неприятность за другой. Чем же телеведущая так провинилась?

Скандальная звезда шоу бизнеса Ксения Собчак в последние несколько месяцев активно участвует в выступлениях оппозиции. Похоже, эта ее деятельность была замечена в верхах и не очень-то пришлась по нраву. А иначе чем еще объяснить, почему известной и популярной телеведущей Ксении стали перекрывать доступ не только к телеэкрану, но и прочим площадкам для публичного выступления.

Напомним о скандале, который разразился вокруг Премии Муз-ТВ. Ксению Собчак неожиданно отстранили от ведения церемонии. По словам самой телеведущей, ей в приватной беседе объяснили, что был некий «звонок сверху». Тогда ее поддержал Андрей Малахов, из солидарности с Ксенией тоже отказавшийся вести церемонию.

Еще до этого теледива сетовала, что ее хотят лишить работы. Проблемы у телеведущей начались в начале февраля, когда телеканал MTV закрыл ток-шоу Собчак «Госдеп». Правда, вскоре передача вышла на сайте «Сноба», принадлежащего Михаилу Прохорову, – в «интернетах», как выразилась сама телеведущая, пародируя главу предвыборного штаба Владимира Путина Станислава Говорухина.

Не так давно прошло сообщение о том, что под угрозой оказалась ее карьера в качестве ведущей телепередачи «Дом-2», которую она ведет с 2004 года. Можно как угодно относиться к передаче, но при чем тут ведущая и большая политика?! Для сведения сообщу: права на телешоу принадлежат холдингу «Моя семья», к которому имеет отношение единоросс Валерий Комиссаров.

К Ксении Собчак можно относиться по-разному – принимать или не принимать ее образ как публичного героя. Но я хочу сказать вот о чем. Довольно много и часто общаясь с Ксенией по роду своей профессии, открыла для себя очень привлекательные в ней черты как человека: она – честная, открытая и не стремящаяся кому-либо угодить ради выгоды. Это не может не вызывать симпатию. А потому хотелось бы ей пожелать силы и выдержки в нынешних обстоятельствах.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика