15.06.2012

Любовник Леди Гага влез ради нее в долги

Вычеркнутый Леди Гага месяца полтора назад из жизни дружок Тейлор Кинни сумел-таки вымолить прощение у звездной подружки. Как ему это удалось?

Вычеркнутый Леди Гага месяца полтора назад из жизни дружок Тейлор Кинни сумел-таки вымолить прощение у звездной подружки, ради чего парню, как доносят из окружения певицы, пришлось валяться у нее в ногах, проливая крокодиловы слезы.

Актер, ставший известным по «Дневникам вампира», как оказалось, весь прошедший после расставания месяц потратил на обхаживание бывшей, ради чего даже вынужден был залезть в долги – взял кредит в банке, дабы порадовать Леди ГаГе каким-то особенно дорогим и любимым ею перстнем, каковой и притащил девушке буквально в зубах.

Тейлор Кинни клялся, что больше ни на кого такую красавицу, как Гага, не променяет, что только она – смысл его жизни и свет его очей, и вообще навешал на ее уши столько лапши, что знаменитость сдалась, начисто забыв о том, что выгнала Кинни, узнав, что он встречается с другой.

Похоже, актер знал, ради чего старался: воссоединившись с возлюбленной во время ее азиатского турне, получил от подружки вдвое больше презентов, чем подарил.
 

Инна Разина

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика