Евгений Малкин скрывает свою девушку

Известный хоккеист Евгений Малкин, расставшись со своей девушкой Оксаной Кондаковой, которую уже записывали ему в жены, похоже, тщательно скрывает новую пассию.

Известный хоккеист Евгений Малкин, похоже, и вправду расстался со своей девушкой Оксаной Кондаковой, которую уже записывали ему в жены, и теперь тщательно скрывает новую пассию.

Так, в свежем интервью 25-летний Малкин подтвердил, что он несвободен, однако отказался углубляться в данную тему. При этом хоккеист, по-видимому, намеренно не упомянул о 29-летней Кондаковой, с которой он длительное время был вместе, и которая говорила, что спустя «четыре года испытаний» она готова строить совместную жизнь.

Однако на съемках популярного шоу Камеди Клаб Евгений Малкин появился без девушки, в гордом одиночестве. Очевидно, теперь он по примеру своего друга Александра Овечкина принялся тщательно оберегать свою личную жизнь.

Еще бы, ведь своей вдохновенной игрой на чемпионате мира по хоккею-2012, где Малкин по праву стал лучшим игроком турнира, он, по-видимому, обязан именно неизвестной красавице. Разве можно не оберегать от постороннего внимания такой счастливый талисман?

Напомним, что девушка Малкина Оксана Кондакова, казалось, вот-вот станет его женой - они собирались объявить о свадьбе и даже завести ребенка. Но, говорят, что непримиримую позицию в отношении Оксаны заняли родители Евгения. По их мнению, Кондакову, которая к моменту знакомства с Малкиным имела за плечами брак с состоятельным мужчиной, якобы интересовали лишь деньги.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика