Андрей Разин: "Ласковый май" - катастрофа шоу бизнеса

Отец-основатель легендарного «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал, что думает о тех, кто обвиняет группу в нетрадиционных отношениях

Отец-основатель легендарного «Ласкового мая» Андрей Разин рассказал, что думает о тех, кто обвиняет группу в нетрадиционных отношениях.

– В свое время ходили слухи, что в группе «Ласковый май» процветают нетрадиционные отношения.

– Это все ложь. Нас сопровождали учителя из разных детских домов. И чтоб они давали объективные оценки, эти учителя менялись каждые два месяца. Они четко докладывали, что происходит в группе «Ласковый май», дети находились на их глазах все 24 часа в сутки. Все эти обвинения, возможно, лишь дань моде.

свое время говорили, что я – бандит, мошенник, что деньги ворую. Недавно прочитал интервью Валерия Меладзе, где он говорит, что я – отец-основатель того разврата, который сейчас есть на эстраде. Откуда он это может знать, если я его никогда в глаза вживую не видел и он меня тоже?! Он не был в нашем коллективе! И вдруг такое говорит.

Многие завидовали нам. Скажу честно: «Ласковый май» – катастрофа нашей эстрады. Дети зарабатывали больше Аллы Пугачевой.

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика