Зачем Риз Уизерспун рискует своим ребенком?

Риз Уизерспун, чей живот сигнализирует о глубокой беременности, наплевала на запреты врачей, убеждающих ее, что сейчас не самое подходящее время для потенциально травмоопасных видов спорта

Риз Уизерспун, чей живот сигнализирует о глубокой беременности, наплевала на запреты врачей, убеждающих ее, что сейчас не самое подходящее время для потенциально травмоопасных видов спорта.

Риз Уизерспун, ожидающая появления в своей семье третьего ребенка, на днях была замечена на корте, где остервенело махала ракеткой, начисто забыв про плод.

Как говорят знакомые «блондинки в законе», та упорно не хочет верить, что игра в теннис после третьего триместра способна довести будущую мамочку до самых печальных последствий, включая преждевременные схватки и разрыв плаценты. Виной же всему – тренер Уизерспун, убеждающий даму, что активные занятия спортом не ведут к преждевременным родам – напротив, они делают разрешение от бремени менее болезненным.

Окружение пытается убедить Риз, что для благополучных родов ей нужна ходьба, а не теннис, но миллионерша ничего и слышать не хочет.

Остается лишь надеяться, что 36-летняя актриса не будет выходить на корт хотя бы на девятом месяце.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика